Праздничный день для ветеранов МВД предварил дружеский матч по футболу, где соперниками володарцев стали представители Дзержинского УВД.

Турнир прошел в два этапа, в котором участники были разделены на четыре команды. В первом матче встретились действующие сотрудники дзержинской и володарской полиции. В активной борьбе и с большим отрывом в счете победили полицейские Дзержинска.

Во втором матче приняли участие ветераны МВД разных поколений. Как и стоило ожидать, опыт, полученный за годы службы, не прошел даром. Первый мяч в ворота соперников забил Александр Паранин, и долгое время дзержинцам не удавалось сравнять счет, но их упорство в итоге увенчалось успехом: матч закончился со счетом 1:1. Затем последовала серия пенальти, где гости выиграли со счётом 2:1.

В итоге по общекомандному зачету победила команда ветеранов Дзержинска. Второе место заняли ветераны Володарского ОВД и третьими стали сотрудники ОМВД России по Володарскому району.

Все участники остались довольны дружественной атмосферой, отлично организованным мероприятием и не менее отличной разминкой перед началом торжеств, посвященных Дню ветерана МВД.

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?articleId=450465