Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем государственной службы занятости населения РФ и 30-летним юбилеем службы!

Помогать другим людям – лучшая работа и настоящее призвание, вы же помогаете решать жизненно важные для каждого человека вопросы – найти работу, обрести себя. Вашей помощи ждут и нуждающиеся в специалистах работодатели, нередко находящиеся далеко от Володарского района. Год от года ваша служба расширяет свои компетенции – от просто помощи в трудоустройстве на заре ее создания, до помощи людям сегодня менять профессиональную ориентацию, повышать квалификацию, открывать свой бизнес.

Уверен, что очень многие жители нашего Володарского района присоединятся к моим поздравлениям и словам благодарности за ваш труд, внимание и искреннюю заинтересованность в том, чтобы каждый соискатель удовлетворил запрос, с которым обратился. Желаю вам профессионального роста, новых смелых планов и их успешной реализации. Пусть каждый день для вас начинается с хорошего настроения, которым вы поделитесь с каждым, кто придет со своей проблемой, и подарите надежду на ее решение. Здоровья вам, благополучия, уверенности в собственных силах.

Геннадий Щанников, глава местного самоуправления Володарского муниципального района

 

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?articleId=448803