Вручение сертификатов проходило в ходе очередной школы-интенсива, организованной для руководителей и сотрудников инфраструктуры поддержки предпринимательства, где регулярно повышают свои профессиональные качества и представители Володарского бизнес-центра.

– Для нас это площадка для обучения, новых знакомств и инсайтов, – рассказала его директор Елена Бирюкова. – В числе вопросов, которые мы обсуждали, – реализация национальных проектов, социальное предпринимательство, меры финансовой поддержки, лучшие практики.

Приятным разделом встречи стало вручение Сертификатов на соответствие стандарту деятельности. Церемонию провела первый заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Альбина Разина. Важный момент: сертифицированные центры получают возможность дополнительного финансирования.

«Только сертифицированные центры поддержки предпринимательства становятся проводниками всех программ, услуг, мероприятий министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, получают доступ к участию в конкурсах», – подчеркнул министр регионального минпрома Максим Черкасов.

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?articleId=446614