Володарские сотрудники ГИБДД поздравили женщин с 8 Марта. В преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД присоединились к всероссийской акции МВД России и дарили весеннее настроение дамам.

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции совместно с общественным советом останавливали женщин, но не для того, чтобы оштрафовать, а для поздравлений. Лейтенант полиции Алексей Грибков вручал дамам цветы и поздравительные открытки и желал прекрасной половине хорошего настроения, здоровья, удачи и счастья.

Также сотрудники ГИБДД вручали дамам памятки по противодействию мошенничеству, желали счастливого пути и безопасных дорог, женского счастья и водительского мастерства.

Удивление, улыбки, восторг от неожиданности – такие эмоции испытывали автоледи при виде цветочных букетов. Пожелания любви, удачи, исполнения желаний прозвучали в адрес каждой из них. И конечно, сотрудники ДПС напомнили дамам за рулем о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

А в рамках акции «8 Марта в каждый дом», сотрудники РЭО ГИБДД также поздравляли женщин, обратившихся за получением государственных услуг, и вручали им цветы и небольшие открытки с самыми теплыми пожеланиями в преддверии праздника весны.

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?preview=true&articleId=437631