Володарские сотрудники полиции поздравили ветеранов органов внутренних дел и представителей общественного совета с 8 марта

В преддверии Международного женского дня в Отделе МВД России состоялось мероприятие, на котором руководители ОМВД поздравили женщин – ветеранов МВД и членов Общественного совета.

В этот торжественный день благодарственные письма, цветы и подарки из рук начальника ОРЛС ОМВД по Володарскому району старшего лейтенанта внутренней службы Дмитрия Крутина и заместителя начальника подполковника внутренней службы Анны Туксановой получили председатель Общественного совета Дина Михайленко, председатель и заместитель председателя Совета ветеранов Любовь Новоженина и Екатерина Барскова.

«Позвольте Вас – прекрасную половину человечества, от имени всего личного состава ОМВД по Володарскому району с этим прекрасным праздником. Хотим пожелать Вам долгих лет жизни, неиссякаемой энергии и, конечно же, отменного здоровья», — выразил слова признательности Дмитрий Крутин.

Дина Владимировна, представитель Общественного совета, от имени всех приглашенных поблагодарила руководство и отметила, что услышать теплые слова и поздравления было очень неожиданно и приятно, это надолго останется в памяти.

С праздником Вам дорогие Женщины!

Автор: ОМВД России по Володарскому району