«Встретился с участниками СВО. Поблагодарил солдат, кто ценой своей жизни отстаивает честь и независимость нашей страны и территорий, недавно вошедших в состав Российской Федерации», –

рассказал о своей рабочей поездке глава местного самоуправления Володарского муниципального округа Г. М. Щанников, посетивший территорию, на которой располагается наша дивизия – ремонтный батальон.

В ходе встречи, состоявшейся накануне праздника Пасхи, глава округа передал нашим военнослужащим желанные и дорогие подарки – посылки из дома, письма детей, наполненные любовью и надеждой на скорое возвращение героев. А еще подарки к празднику от наших предприятий: две тысячи штук пасхальных яиц от ОАО «Агрофирма «Птицефабрика «Сеймовская», сладости от ООО «Бискотти плюс», чтобы бойцы смогли встретить праздник Светлого Христова Воскресения по православной традиции – пасхальным яичком и куличом.

Доставлены также были предметы, особо нужные в полевых условиях: пилы, болгарки, бензогенераторы, лопаты и прочий инструмент, перчатки, носки, нательное белье – все довезли до ребят в целости и сохранности!

«Благодарю всех неравнодушных граждан, кто принимает участие в сборе гуманитарной помощи! Отдельная благодарность руководителям предприятий, предпринимателям и спонсорам, которые наполнили наши посылки необходимыми вещами, – прокомментировал Г. М. Щанников. – Давайте беречь этот мир и нашу родную землю!».

Автор: Виктория Романова

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?articleId=579333