3 декабря – день, когда все внимание общественности обращено к людям с ограниченными возможностями здоровья. День – особенный, как и сами эти люди – светлые, искренние, добрые.Несмотря на вынужденные трудности, наши земляки, имеющие ограничения в здоровье, не просто умеют жить, а ведут активную общественную деятельность, занимаются любимым делом, достигают успехов в спорте, творчестве. И наша общая задача – помогать, чтобы они не чувствовали барьеров ни в физическом, ни в моральном плане. Мы должны воспитывать наше общество так, чтобы оно не было равнодушным к чужим проблемам, а наоборот было готово протянуть руку помощи нуждающимся.

Искренне благодарю всех, кто дарит милосердие и внимание инвалидам, заботится о здоровье, помогает решать каждодневные бытовые вопросы. Слова особого уважения адресую людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти, невзирая на обстоятельства, образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

От всей души желаю всем, кто нуждается в постоянной поддержке, и всем людям, неравнодушным к инвалидам и их проблемам, счастья, благополучия и веры в свои силы! Пусть не покидают вас здоровье и удача, и пусть сбываются все ваши планы и мечты!

Г. М. Щанников, глава местного самоуправления Володарского муниципального округа.

#АдминистрацияВолодарскогоОкруга

Источник: https://vk.com/adm.vldr.nnov?w=wall-166557379_4700