Накануне этого праздника мулинская Гимназия № 1 принимала самых почетных гостей Володарского муниципального округа — мам и детей из замещающих семей. Всех их объединил конкурс, итоги которого и были подведены на Фестивале «Самые любимые, самые родные».Конкурс проходил по следующим номинациям: «Семья в объективе», «Вот такие мы умельцы!» и «Семейная вкуснятина». Участники представили на конкурс лучшие блюда своей семьи, творческие работы и фотографии семейных будней.

Открыла праздничное мероприятие исполняющая обязанности заместителя главы администрации по социальным вопросам М.В.Орлова. Марина Владимировна пожелала всем мирного неба над головой, здоровья и сохранения тепла в приемных семьях. Все участники Фестиваля получили Дипломы, а победители — грамоты и ценные подарки от Главы местного самоуправления Володарского муниципального округа Г.М.Щанникова.

Особо была отмечены семья Червяковой Татьяны из п.Ильиногорск. Поздравления с Днем Матери и подарок от местного отделения партии «Единая Россия» семья получила за победу в номинации «Семейная вкуснятина».

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Е.А.Бабаев передал поздравления победителю в номинации «Семья в объективе» — семье Ходовой Александры, Юдиных Матвея и Дарьи из п.Ильино.

Номинация «Вот такие мы умельцы!» также выявила победителей. Семья Травкиных Владимира, Валентины и Сергея из п.Фролищи представила на суд жюри творческую работу и была награждена администрацией округа.

Праздник прошёл в теплой, дружественной атмосфере и завершился праздничным концертом коллектива учащихся Гимназии № 1.

Еще больше фото в нашем альбоме: https://vk.com/adm.vldr.nnov?z=album-166557379_289342..

#АдминистрацияВолодарскогоОкруга

Источник: https://vk.com/adm.vldr.nnov?w=wall-166557379_4701