Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Ваша служба играет значимую роль в поддержании общественного правопорядка и обеспечения безопасности на дорогах Володарского района. С каждым годом количество автотранспорта растет, а значит, усложняются и ваши служебные задачи. Сегодня сотрудники ГИБДД – это высококвалифицированные специалисты, способные отвечать на вызовы времени, и коллектив отделения ГИБДД соответствует всем современным требованиям.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за непростой труд, за неусыпный контроль на автодорогах и улицах, готовность, подчас рискуя собой, остановить нарушителя или предотвратить преступление. Благодарю вас за активное сотрудничество при проведении массовых мероприятий и информационно-образовательной работы с населением, пропаганду безопасности дорожного движения.

Желаю вам успехов в службе, вдохновения, уважения от водителей и пешеходов. Пусть работа приносит вам ответное удовлетворение своими результатами – снижением аварийности, повышением водительской культуры. Крепкого вам здоровья и семейного благополучия!

Геннадий Щанников, глава местного самоуправления Володарского муниципального района.

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?articleId=540078