В предпраздничный день с самого утра женская половина сотрудниц Володарского отдела полиции принимала поздравления от мужчин-коллег с наступающим Международным женским днем 8 Марта.

В этот день женщин, служащих в полиции, встречали заместитель начальника Отдела – начальник полиции ОМВД России по Володарскому району подполковник полиции Алексей Соломин и врио начальника ОРЛС старший лейтенант полиции Алексей Макаренков и вручали дамам букеты цветов.

При участии председателя общественного совета Дины Михайленко не были забыты ветераны ОВД. Со словами благодарности и поздравлениями к Екатерине Барсковой и Любови Навожениной обратился начальник Отдела подполковник полиции Вячеслав Кутьенков и вручил им приятные подарки и букеты цветов.

«Профессиональный и жизненный опыт, который вы накопили за годы службы в органах внутренних дел незаменим для молодого поколения сотрудников. Воспитание в них долга перед Отечеством – ваша заслуга. Желаю вам здоровья, счастья и успехов», – сказал Вячеслав Кутьенков.

Екатерина Барскова отметила, что услышать теплые слова и поздравления было очень приятно, и это надолго останется в памяти.

Поздравления в свой адрес услышали сотрудницы, которые за профессионализм в работе, трудолюбие и усердие получили в этот солнечный день благодарственные письма и медали «За отличие в службе».

«Вы много делаете для обеспечения законности и правопорядка в районе, ведете кропотливую ежедневную работу, направленную на снижение преступлений любого уровня. В этот день хочется пожелать вам здоровья, счастья и успехов в нашей нелегкой службе», – поздравил коллег начальник Отдела МВД Вячеслав Кутьенков.

Автор: ОМВД России по Володарскому району.

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?articleId=518257