В первые дни учебного года представители Отдела МВД по Володарскому району совместно с общественным советом побывали в гостях у воспитанников Золинской школы-интерната, подготовив для ребят праздничное мероприятие.

С началом учебного года и Днем знаний детей поздравили заместитель начальника Отдела, подполковник внутренней службы Анна Туксанова, председатель общественного совета при ОМВД Дина Михайленко и командир отделения ГИБДД, лейтенант полиции Андрей Мотов.

Д. В. Михайленко пожелала ребятам успешного освоения школьной программы, хорошего настроения и пригласила их поучаствовать в интересных викторинах по правилам дорожного движения.

Хорошо учиться, идти к своей цели и добиваться успеха юным подшефным володарской полиции пожелала Анна Туксанова. А Андрей Мотов продемонстрировал ребятам патрульный автомобиль, какие он подает звуковые сигналы и как работают проблесковые маячки.

Воспитанники школы-интерната остались довольны мероприятием, получили положительные эмоции и в завершении все вместе собрались за праздничным сладким столом, который для них подготовили сотрудники полиции.

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?articleId=481957