Сотрудники и ветераны ОВД России по Володарскому району приняли участие в традиционных соревнованиях по подледному лову рыбы «Зимняя рыбалка». Соревнование, посвящённое памяти полковника милиции А. К. Писарева, проходило на Горьковском водохранилище.

В соревновании по подледной рыбалке участвовали представители территориальных органов МВД Нижегородской области. Среди участников были не только сотрудники и ветераны правоохранительных органов, но и члены их семей.

Команды были разделены на 4 группы. По условиям соревнований на рыбалку участникам отводилось 2 часа. Победители и призеры определялись в нескольких номинациях: самый активный рыбак, индивидуальный вес, самый маленький улов, общекомандный вес.

В результате активной конкурентной борьбы команда Володарского ОВД заняла 3 место в номинации «общекомандный вес». А ветеран ОМВД по Володарскому району Тодеркан Денис стал победителем в номинации «самый маленький улов».

По завершении соревнований участников ждал сытный обед, от которого после пребывания на свежем морозном воздухе не отказался никто.

Рыболовы остались довольны организованным мероприятием и приятно проведенным временем в компании коллег из других подразделений.

Автор: ОМВД России по Володарскому району

https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?preview=true&articleId=443355