Уважаемые жители Володарского муниципального округа! Уважаемые военнослужащие!

Сердечно поздравляю вас с наступающим праздником – Днем защитника Отечества!

Сегодня все внимание, все поздравления, в первую очередь, мы адресуем нашим ребятам, находящимся в зоне специальной военной операции, где идут бои, гремят взрывы снарядов. Родина вновь позвала своих защитников к оружию и они с честью выполняют свой священный гражданский долг. Мы снова слышим истории о героизме наших военнослужащих, взаимовыручке, воинской смекалке. И безмерно гордимся ими! Отовсюду мы слышим и о том, как жители нашей страны сплачиваются в волонтерских организациях для оказания помощи фронту. Немало таких примеров есть и в нашем Володарском округе. Так было и будет всегда. Пока мы едины – мы непобедимы!

Всем воинам, кто сегодня с оружием в руках защищает нашу Отчизну, желаю здоровья, мужества, крепости духа, надежного плеча боевых товарищей! Всем, кто ждет своих близких дома, желаю не терять веры, что они вернутся здоровыми и невредимыми!

Поздравляю с праздником наших ветеранов – Великой Отечественной войны, афганской, чеченской войн, локальных вооруженных конфликтов. Примите наши почтение и благодарность.

Дорогие земляки, в это непростое время желаю всем здоровья, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой!

 

Глава местного самоуправления Володарского округа: Г. М. Щанников.

Источник: https://vk.com/public_gennadiishchannikov_vld_o?w=wall-212431001_607