В работе совещания приняли участие заместитель начальника Штаба ГУ МВД России по Нижегородской области полковник внутренней службы Сергей Земсков, прокурор района Вадим Смирнов, председатель Володарского районного суда Андрей Полидорский, глава местного самоуправления Володарского муниципального округа Геннадий Щанников, а также руководство и личный состав ОМВД.

Открыл совещание врио начальника, подполковник полиции Алексей Соломин, который по традиции перед началом доклада вручил специальные звания и награды ряду сотрудников за особые достижения в работе территориального органа.

В соответствии с утвержденной повесткой совещания врио начальника ОМВД России «Володарский» доложил присутствующим об итогах оперативно-служебной деятельности вверенного подразделения за 2022 года. В ходе доклада были отмечены положительные тенденции по раскрытию преступлений связанных с незаконным оборотом наркотических средств и так же доложено о раскрытии 19 преступлений прошлых лет.

По итогам 2022 года наиболее распространёнными видами имущественных преступлений по-прежнему остаются кражи и мошенничества, в том числе, совершаемые с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

В ходе совещания были заслушаны доклады должностных лиц и проанализирована оперативная обстановка и доведена основная информация по направлениям деятельности.

В завершении работы совещания руководителем территориального органа был определен и озвучен комплекс мер по повышение эффективности работы отдела на 2023 год.

По информации ОМВД России по Володарскому району
8(83136)4-55-41

#АдминистрацияВолодарскогоОкруга

Источник: https://vk.com/adm.vldr.nnov?from=quick_search&w=wall-166557379_5396