Поздравляю вас с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!Уходящий 2022 год оставит непростой след в истории нашей страны, во всей мировой истории. В связи с событиями, которые сейчас происходят в зоне специальной военной операции, хочу отметить, что жители Володарского округа, предприниматели, школьники не остаются в стороне и активно помогают нашим защитникам, собирая гуманитарные грузы, пишут нашим бойцам душевные письма поддержки.
Спасибо всем! Уверен, что наше единение станет еще крепче.
Важными событиями был наполнен 2022 год и для нашей с вами малой родины. Володарский район поменял свой муниципальный статус, став Володарским муниципальным округом. В этом году в поселок Фролищи пришел газ, которого там ждали не один десяток лет, а несколько дней назад в Володарске торжественно открылось обновленное общественное пространство «Собери Володарск», как результат большой совместной работы жителей и власти. Новые объекты культуры, досуга, спорта появились и в других поселениях округа. В новые дома из ветхого фонда переехали жители Володарска и Решетихи.
Не меньше планов по развитию Володарского округа и улучшению качества жизни людей и на наступающий 2023 год, в котором, дорогие друзья, я желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой.
Пусть эти волшебные праздники – Новый год и Рождество Христово – принесут в каждый дом благополучие, любовь и удачу, исполнят светлые мечты!

Геннадий Щанников, глава местного самоуправления Володарского муниципального округа.

Источник: https://vk.com/znamia.online?w=wall-139514845_10356