Дорогие ветераны, уважаемые жители Володарского района!День пожилого человека, который отмечается 1 октября – это день особого уважения к людям старших поколений, день мудрости, добра.

В этот день мы особо чувствуем неоплатный долг перед нашими ветеранами, создававшими и сохранившими для нас все то, чем мы сегодня живем и дорожим. Вы – наш пример для подражания, нравственный ориентир. Спасибо вам за ваш труд, неиссякаемую жизненную силу!

В нашей стране многое делается для того, чтобы люди старших поколений продолжали активно, интересно жить.

Приятно видеть наших ветеранов на спортивных площадках поддерживающих здоровье и участвующих в соревнованиях, в составе творческих коллективов, украшающих культурные мероприятия.

Сколько в этом энергии, жизнеутверждающего задора! Наши ветераны – это и люди, принимающие активное участие в общественной жизни своих поселений, Володарского района, занимающиеся патриотическим воспитанием подрастающего поколения.

Дорогие наши ветераны! Желаю вам крепкого здоровья, быть всегда окруженными вниманием и заботой со стороны родных и близких вам людей! Пусть каждый день приносит радость и вдохновение!

https://vk.com/adm.vldr.nnov?w=wall-166557379_3408Источник: