В связи с закрытием железнодорожного переезда 390 км для проведения ремонтных работ с 25 января по 29 января т.г. временно изменяются маршруты движения автобусов, пересекающих данный переезд.

Маршрут «212 «Юганец – Дзержинск»

От конечной остановки п. Юганец до магазина «Магнит» ул. Мичурина, затем мимо остановки «Пенсионный фонд» через остановку ст. Сейма, через ж/д переезд 2 площадка «Птицефабрика Сеймовская», по ул. Чапаева.

В обратном отправлении также.

Маршрут № 108 «Володарск – ст. Ильино – п. Фролищи»

Со ст. Сейма г. Володарск через ж/д переезд 2 площадка «Птицефабрика Сеймовская», по ул. Чапаева и по направлению на ст. Ильино.

От конечной остановки ст. Ильино до остановки «Нотариус» затем по ул. Фрунзе через ж/д переезд 392 км и до конечной остановки – магазин «Магнит» ул. Мичурина.

В обратном отправлении также.

Маршрут 104 «Дзержинск – Ильино»

От автовокзала г. Дзержинск до остановки ул. Лядова г. Володарск, разворачивается и возвращается по ул. Лядова, Маяковского через ж/д переезд 392 км, затем по ул. Фрунзе через остановку «Нотариус» на ст. Ильино.

От конечной остановки ст. Ильино после остановки «Нотариус» по ул. Фрунзе, через ж/д переезд 392 км, затем по ул. Маяковского до остановки ул. Лядова (кафе «Надежда»), разворачивается и возвращается в Дзержинск по ул. Лядова, Маяковского через ж/д переезд 392 км.

Маршрут № 14 «ул. Чапаева – Военхоз»

От конечной остановки ул. Чапаева по маршруту движения до остановки «Нотариус», далее по ул. Фрунзе через ж/д переезд 392 км до конечной остановки «Военхоз».

В обратном направлении также через ж/д переезд 392 км.

Автор: Администрация Володарского района

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?articleId=426833