Приятное событие объединило родителей и детей-двойняшек, которые родились в нашем районе в прошлом году.

Эти семьи получили приглашения в отдел ЗАГС Володарского района, где в зале торжественной регистрации состоялось чествование и первый выход в свет. Памятное событие прошло в преддверии Международного дня семьи и вылилось в светлый и позитивный праздник.

Теплые и значимые слова прозвучали в этот прекрасный день для семьи Павла и Марины Гольцевых из п. Мулино, где 8 ноября на свет появились дочка Верочка и сыночек Владимир, семьи Андрея и Анны Копкиных из п. Смолино, которые 22 апреля стали родителями двух очаровательных дочек – Снежанны и Дианы, семьи Олега и Анастасии Ильиных, проживающих в п. Ильиногорск, у которых 12 января также случилось двойное пополнение – на свет появились два сыночка – Денис и Максим.

Разделить радость памятного события и напутствовать счастливые семьи прибыли и руководители поселений: глава МСУ п. Мулино Т. С. Швецова, глава МСУ п. Смолино Е. И. Назарова и глава администрации п. Ильиногорск Д. В. Сорокин, которые искренне желали им добра, мира и благополучия, счастья и успешности в жизни деткам.

К поздравлениям присоединилась и начальник отдела ЗАГС Володарского района С. М. Иванова, которая поздравила собравшихся с Международным днем семьи, пожелала супругам уважения и понимания, гармонии и уюта, счастья и любви, а также вручила памятные подарки от главного управления ЗАГС Нижегородской области.

Автор: Татьяна Бакланова

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?articleId=533908