Под таким названием состоялся концерт в детской музыкальной школе поселка Мулино.

Красивая музыка, улыбки зрителей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере.

Концерт прошел буквально на одном дыхании, а открыли его учащиеся старшего хора – неоднократные лауреаты различных конкурсов (руководитель Любовь Волдырева, концертмейстер Людмила Сотникова). Все участники старались для зрителей, и вот цена трудной, ежедневной работы – аплодисменты зала, радость на лицах слушателей.

Яркими номерами стали выступления учащихся отделения народного пения (руководитель Ирина Шмакова, концертмейстер Лариса Орехова) Марины и Анастасии Мингерик, Мирославы Ярмоленко. Родители, бабушки, дедушки горячо поддерживали выступления юных участниц.

Со сцены звучали произведения классиков и современных авторов. Концертные номера в исполнении юных, но весьма талантливых музыкантов, преподавателей ДМШ впечатлили своим разнообразием, мастерством исполнения.

Музыкальные подарки дарили зрителям и самые маленькие воспитанники школы – младший хор.

Финальной точкой концертной программы стало выступление учеников старшего хора «Летите голуби».

Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами талантливых вокалистов. Хочется пожелать ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед на музыкальном поприще!

«У нас учатся очень талантливые дети, – сказала заведующая структурным подразделением Мулинской детской музыкальной школы И. И. Квасова, –наша выпускница, лауреат областных и районных конкурсов Виктория Цыценко в этом году готовится стать студенткой Дзержинского музыкального колледжа вокального отделения».

Ну, а мы выражаем безмерную благодарность преподавателям, которые вдохновляют наших детей на это решение и готовят их к достойным результатам на вступительных экзаменах.

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?articleId=534310