30 апреля, в ГДК «Юбилейный» г. Володарск с полным аншлагом прошел юбилейный концерт Образцового самодеятельного коллектива Нижегородской области эстрадного балета «Визит»,

собравший сотни поклонников творческого коллектива, друзей, выпускников прошлых лет и родителей детей, которые в настоящее время занимаются в коллективе.

Более двух часов зрители наслаждались прекрасными по разнообразию стилей и направлений танцами, которых со сцены было продемонстрировано более двадцати!

В этот день бессменный руководитель коллектива Елена Богучарская принимала поздравления от представителей власти, родителей своих воспитанников, которые не скупились на добрые слова и пожелания.

Все номера гармонично были связаны одной нитью и представляли собой яркое театрализованное представление, рассказанное неповторимым языком танца.

Программа и масштаб концерта были действительно грандиозными и прошли на одном дыхании. Финальным аккордом стал выход на сцену всех участников эстрадного балета «Визит», а в качестве подарка творческому коллективу был преподнесен юбилейный торт со свечами.

Автор: Татьяна Бакланова

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?articleId=529828