Яркое и незабываемое мероприятие прошло 8 января в ДК п. Ильиногорск. Со всех уголков Володарского района собрались дети и взрослые, чтобы стать участниками районного благочинного праздника.

И хотя православное торжество прошло со строгим соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности, это отнюдь не помешало отличному настроению у всех его участников.

Поздравить гостей праздничного мероприятия со светлым праздником Рождества Христова и с Новым годом пришли глава МСУ Володарского муниципального района Геннадий Щанников и благочинный Благовещенского округа протоиерей Алексей Шлячков, которые адресовали собравшимся самые теплые и душевные слова приветствия. Почетные гости пожелали детям и взрослым счастья, здоровья и во всем помощи Божией.

Затем для зрителей началось великолепное новогоднее представление-сказка с волшебными героями, стихами, прекрасной музыкой и задорными песнями. Конечно же, в новогодней сказке происходили новогодние чудеса. Ну, а добрые дела непременно побеждали злые чары.

Сказка получилась очень интересной, веселой и зажигательной – и все благодаря невероятной творческой фантазии, исполнительскому мастерству, неиссякаемой энергии артистов Дворца культуры. Чудесное новогоднее представление растрогало детские сердца и надолго запомнилось мальчишкам и девчонкам.

Заключительным аккордом благочинного праздника стали сладкие рождественские подарки, которые получили абсолютно все ребятишки.

Автор: Татьяна Бакланова

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?preview=true&articleId=424391