26 марта 2022 года на базе МАОУ «Гимназия № 1» с.п.Мулино состоялись районные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» среди замещающих семей Володарского муниципального района.

Организатор мероприятия – сектор опеки и попечительства несовершеннолетних Управления образования администрации Володарского муниципального района.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания.

Мероприятие началось с приветственного слова главы местного самоуправления Володарского муниципального района Геннадия Михайловича Щанникова и заместителя главы администрации Володарского муниципального района Орловой Марины Владимировны. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований.

В спортивных соревнованиях приняли участие 11 семейных команд. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу.

Болельщики с удовольствием следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым этапом соревнования обстановка накалялась, но жюри единогласно решило — побеждает взаимовыручка и семейное согласие!

По итогам соревнования победители и призеры получили грамоты и призы Управления образования. От местного отделения Партии «Единая Россия» — благодарственные письма по номинациям «Самая быстрая, ловкая, умелая семья», «Самая большая семья» и «Самая спортивная семья».

Независимо от того, как распределились места, все участники и зрители получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

Праздник удался на славу!

Автор: Татьяна Васильева

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?articleId=522756