В преддверии Дня защитника Отечества начальник в Отделе МВД России по Володарскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное наступающему празднику.

Начальник ОМВД подполковник полиции Вячеслав Кутьенков поздравил сотрудников и ветеранов МВД с праздником 23 февраля. В своей поздравительной речи он отметил: «Сегодня сотрудники органов внутренних дел вносят общепризнанный вклад в обеспечение безопасности граждан России. Значительную помощь и поддержку нам оказывают ветераны, которые передают свой бесценный опыт службы молодому поколению сотрудников. Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Поздравляю Вас с наступающим всенародным праздником».

В рамках мероприятия отличившимся сотрудникам были вручены медали «За отличие в службе» 1,2,3 степеней и благодарственные письма за охрану общественного порядка.

Своих коллег и ветеранов с наступающим праздником поздравили представительницы прекрасной половины коллектива Володарского Отдела полиции: «Добросовестный труд в борьбе с преступностью, охрана общественного порядка, защита интересов граждан олицетворяют мужество и честь. Дорогие защитники желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья».

Автор: ОМВД России по Володарскому району

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?articleId=515927