Команда Володарского района «Володарск-НОАФ» стала победителем финала первенства Нижегородской области по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. (первый этап Оргхим-Первенства России), проходившего 21 – 23 января на базе отдыха «Море Спорта» Городецкого района.

На пути к победе наши спортсмены сумели преодолеть сопротивление своих соперников и завоевать почетное звание победителей. Каждая игра была волнующей. Посланцы Володарского района старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные передачи, обманные ходы.

В полуфинале володарцы в упорной борьбе обыграли команду «Спартак» Богородского района, закончив матч со счетом 6:2. А в финале сразились с нижегородским коллективом «Искра-1», не оставив соперникам никаких шансов: счет 10:2 – уверенная победа, достойная высших похвал!

Впереди у нашей команды новые матчи на Первенстве ПФО по мини-футболу, который состоится в феврале. Надеемся, что они также принесут ребятам уверенные и красивые победы.

В этом сезоне команда ФОК «Триумф» была усилена тремя игроками спортивной школы «Авангард», в связи с чем было принято решение о смене названия команды «Триумф» на «Володарск НОАФ» (НОАФ – Нижегородская академия футзала). Тренируют объединенный футбольный коллектив Андрей Колымаев и Александр Кузьмин, домашняя база команды располагается в ФОК «Триумф».

Поздравляем наших спортсменов и тренеров, желаем дальнейших побед!

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?articleId=511186