По итогам работы в 2021 году ФОК «Триумф» г. Володарск вошёл в тройку лучших физкультурно- здоровительных комплексов Нижегородской области и стал финалистом конкурса «Лучшие в спорте-2021»!

Торжественное награждение победителей региональной премии «Лучшие в спорте-2021» состоялось 22 декабря на стадионе «Нижний Новгород».

– Я поздравляю всех лауреатов и номинантов премии. Награды являются заслуженным результатом ежедневной работы каждого из участников на благо нижегородского спорта, – отметил министр спорта Нижегородской области Александр Кононов.

Мы в свою очередь также поздравляем коллектив ФОК «Триумф» с большим, заслуженным успехом! Так держать!

Принимая поздравления, директор ФОК «Триумф» Александр Ворошилов сказал:

– Большое спасибо всем жителям района, которые также высоко ценят труд наших тренеров, инструкторов, технического и обслуживающего персонала. Это, прежде всего, те, кто регулярно занимается в спортивных секциях, поддерживает физическую форму, кто приводит детей на занятия, проводит активно время в ФОКе, словом, у кого мы каждый день на виду. Высокое признание, безусловно, настраивает нас на новые достижения. А я, пользуясь случаем, поздравляю всех жителей Володарского района с Новым годом! Желаю счастья, радости, удачи и, конечно же, крепкого здоровья, неизменными спутниками которого остаются физкультура, спорт, активный образ жизни! Ждем всех на наших спортивных площадках!

Автор: Жанна Белякова

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?articleId=508297