Отличный, а главное, желанный подарок к Новому году получила на днях ветеран Великой Отечественной войны, жительница г. Володарск Софья Сергеевна Михеева.

Все новогодние программы, любимые кинофильмы, новости Софья Сергеевна отныне будет узнавать из нового телевизора, который ей вручили глава МСУ Володарского района Геннадий Щанников, глава МСУ г. Володарск Игорь Кривоногов и генеральный директор ООО «БС-Инженеринг» Даниил Белов.

О своей мечте – современном телевизоре с большим экраном – Софья Сергеевна рассказала руководителям Г. М. Щанникову и И. К. Кривоногову, когда делегация представителей районной и городской власти поздравляли ее с днем рождения. Желание ветерана было взято на карандаш, а теперь и реализовано.

Напомним, что Софья Сергеевна – одна из старейших жителей Володарска, в нынешнем сентябре она отметила 98-й год рождения! И, несмотря на возраст, старается сохранять активный образ жизни – трудится в огороде, выходит на прогулки, принимает участие в общественных мероприятиях. Поэтому, думается, что даже новому телевизору не удастся надолго взять ветерана войны и труда в свой виртуальный плен. Подарку же С. С. Михеева очень рада, приняла его с большим воодушевлением и благодарностью за исполненную мечту.

Автор: Виктория Романова

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?articleId=508288