Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Хочется надеяться, что в эти последние часы уходящего года каждый дом наполнен приятными праздничными хлопотами и у каждого из вас в жизни произошли позитивные качественные перемены. Лучше в этом году стал и наш с вами общий дом – Володарский район. Продолжалась работа по облагораживанию дворовых территорий и общественных пространств, ремонту дорог. Шаг вперед в своем развитии наш район сделал и за счет участия в национальных проектах – образовании, культуре, сохранении окружающей среды. Близок день новоселья для жителей ветхого жилфонда Володарска, а следом заселяться в новый дом будут и решетихинцы.

С каждым годом планов по улучшению качества жизни людей становится больше, а это только радует и свидетельствует, в том числе, о возрастающем интересе и участии жителей в развитии своих поселений.

Дорогие земляки, желаю всем хорошего отдыха в предстоящие новогодние выходные, пусть согреет сердца теплом Рождество Христово! В новом году желаю вам крепкого здоровья, упорства в осуществлении намеченных планов, любви, достатка и благополучия в ваших семьях!

 

Геннадий Щанников, глава местного самоуправления Володарского муниципального района

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?articleId=508062