Приятный сюрприз в предновогодние дни получили 140 ветеранов Володарского комбината хлебопродуктов и 100 ветеранов – педагогов и бывших работников культуры.

Новогодняя акция была организована при совместном участии ООО «Бугровские мельницы» и администрации Володарского муниципального района. Общий вес муки высшего сорта, доставленной ветеранам организаторами акции, составил одну тонну!

Одной из первых, кто поделился с нами этой новостью, стала Н. А. Ромкина, от имени всех ветеранов Володарского комбината хлебопродуктов просила поблагодарить руководство ООО «Бугровские мельницы» и администрацию района.

– Мы очень рады тому, что нас, ветеранов производства, ветеранскую организацию комбината хлебопродуктов поддерживают нынешние руководители. Это и подарки к Новому году, дням рождения, – сказала в телефонном разговоре Нина Александровна. – Для каждого человека, посвятившего трудовую жизнь какому-то предприятию или сфере деятельности, – это главный и самый значимый отрезок жизни, лучшие ее годы. Поэтому для нас так важно ощущать эту связь. От имени всех ветеранов Володарского комбината хлебопродуктов, а также других заслуженных тружеников Володарского района хотим сказать спасибо Марине Борисовне Смирновой и всему коллективу Бугровских мельниц, а также администрации Володарского муниципального района. Здоровья всем, успехов в работе. С наступающим Новым годом!

Автор: Виктория Романова