В Володарском отделе полиции состоялось очередное заседание общественного совета, на котором были подведены итоги деятельности за третий квартал 2021 года.

С приветственным словом к участникам заседания обратился подполковник полиции Алексей Соломин, врио начальника отдела МВД России по Володарскому району, который выразил благодарность членам совета за плодотворную работу и активное участие в жизни районной полиции.

В ходе заседания председатель общественного совета Дина Михайленко представила информацию о проделанной работе за третий квартал и поблагодарила сотрудников полиции за активное участие в акциях: «Совместно с сотрудниками полиции была организованна слаженная работа по профилактике детского травматизма в период летних каникул, также в преддверии «Дня знаний» было проведено большое количество мероприятий, которые подарили много приятных эмоций нашим будущим первоклассникам, для которых мы проводили эти мероприятия».

Еще одним вопросом повестки дня стало обсуждение планируемых мероприятий и акций, направленных на профилактику новых видов дистанционного мошенничества и противодействие фальшивомонетчества, а также на распространение информации о поддельных денежных купюрах и способах их распознавания.

В завершении встречи старший лейтенант внутренней службы Дмитрий Крутин, начальник ОРЛС, представил информацию о возможности поступления в академию МВД будущих выпускников школ.

ОМВД России по Володарскому району

Источник: https://moyaokruga.ru/gazetaznamia/Articles.aspx?articleId=488782